• «Своя игра», посвященная 210-летию Бородинского сражения

«Своя игра», посвященная 210-летию Бородинского сражения.
    Сегодня в МОУ «СОШ имени Героя Советского Союза Н. Т. Богомолова села Северка Ртищевского района Саратовской области» среди обучающихся 8-9 классов советником директора по воспитательной работе Илюхиным А.А было организовано и проведено интеллектуальное мероприятие «Своя игра», посвященное 210-летию Бородинского сражения. Первоначально обучающиеся посмотрели информационный видеоролик, затем ребята разделились на команды: «Умники» и «Патриоты». В ходе мероприятия дети с интересом отвечали на вопросы. Выиграла команда «Патриоты» со счетом 35 баллов, команда «Умники» заработала 25 баллов.