• О школе

Полное наименование школы: Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н. Т. Богомолова с. Северка Ртищевского района Саратовской области"

Краткое наименование школы: МОУ "СОШ им. Героя Советского Союза Н. Т. Богомолова с. Северка Ртищевского района Саратовской области"

История школы

Наша школа была открыта в 1975 году. В 1986 году во дворе школы установлен бюст Героя Советского Союза Николая Тимофеевича Богомолова, а в 2015 году мемориальная доска на здании школы в его честь. В этот же год школе было присвоено его гордое Имя. С 2009 по 2016 годы функционаровал филиал школы в селе Васильевка. С ноября 2021 года в школе работает структурное подразделение Детский сад "Звездочка"

Информация о реализуемых образовательных программах:

дошкольное образование,начальное общее образование; основное общее образование; среднее общее образование

Информация о формах обучения:

очная форма обучения

Информация о нормативных сроках обучения:

первый уровень (3-6 лет) - дошкольное образование (нормативный срок освоения 5 лет);

второй уровень (1-4 классы) - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года);

третий уровень (5-9 классы) - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет);

четвертый уровень (10-11 классы) - среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года).

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы:
    с 21.06.2012 г. - 21.06.2024 г.

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Обучение осуществляется на государственном (русском) языке Российской Федерации

Документы образовательной организации