• Краеведческий форум "Патриоты России"

Краеведческий форум  "Патриоты России".
    Сегодня, 30 января 2023 года на базе МОУ «СОШ № 7 имени Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области" прошел Большой краеведческий Форум «Патриоты России». Ученица 9 класса нашей школы Наумова Ольга выступила с докладом на тему: «Боевой путь и жизнедеятельность Николая Тимофеевича Богомолова», под руководством учителя истории Илюхина Алексея Андреевича и при поддержки ученика 9 класса Никулина Артема. По итогам форума Ольга получила грамоту участника, которая была вручена специалистом МЦОКО Дякиной Юлией Александровной. Оля, поздравляем тебя с успешным выступлением. Желаем всего самого наилучшего и дальнейших творческих успехов!